Дата: 21 Август 18, 11:30 am
Do you already have an account?

Забыли пароль?

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Вопросы и ответы / Текстура на Maddog X
« Последний ответ от SAMARA63 Август 12, 2018, 10:08:24 pm »
Здравствуйте.  подскажите  пожалуйста  где  можно  скачать текстуру  ВАК ВОСТОК  для нового Maddog X  MD82 заранее спасибо.   Евгений Богатов
2
Вопросы и ответы / Администрации!
« Последний ответ от Sergey_Voinov Июль 18, 2018, 01:50:14 am »
Здравствуйте, можно попросить вас добавить меня снова в ватсапе номер +7 9029490155, сменил телефон и не одного чата не осталось. Спасибо!
3
Вопросы и ответы / UHHH_APP соло!
« Последний ответ от Sergey_Voinov Июнь 23, 2018, 08:45:23 am »
Всем привет! Серёга можно попросить выдать мне соло на позицию подхода в Хабаровске UHHH_APP, телефон кирдык у меня с ватсапом и номерами, пришлось написать тут о просьбе, мой ID 1355482. Уже давненько не диспетчерил, писал в ЛС, но, видимо не дошло тут письмо! За ранее спасибо.
4
Добро пожаловать в Хабаровск на практический экзамен Войнова Сергея для получения диспетчерского рейтинга STU+.

5
Завалинка / Re: АН-2 в vtk.soyuz.aero
« Последний ответ от Sergey_Voinov Сентябрь 03, 2017, 07:36:42 pm »
Огромное спасибо!
6
Завалинка / Re: АН-2 в vtk.soyuz.aero
« Последний ответ от Sergey Balandin Сентябрь 03, 2017, 07:17:13 pm »
Готово
7
Завалинка / АН-2 в vtk.soyuz.aero
« Последний ответ от Sergey_Voinov Сентябрь 03, 2017, 06:54:20 pm »
Здравствуйте, можно попросить вас добавить Ан-2 в vtk.soyuz.aero в UNEE, так как в системе FSA этот самолёт находится в данном аэропорту, чтобы сразу в двух системах совершать полёты. И попросить выдать допуск к данному типу самолёта в FSA. Спасибо! VTK202.
8
Добавление нового аэропорта

Для того чтобы добавить новый аэропорт в систему Союз, необходимо подать заявку в свободной форме через WhatsApp или Telegram одному из админов: Сергею Баландину (Seric), Вадиму Котеленец (ДядькаВадька). В заявке ОБЯЗАТЕЛЬНО должны содержаться следующие данные:

- код ICAO
- код IATA (или иной уникальный трехбуквенный код) - опционально
- название (латиницей)
- обслуживаемый город (латиницей)
- страна
- координаты контрольной точки в формате градусы с десятичными знаками 55.12345 (не минуты и секунды 55o20'09")
- превышение аэропорта в футах
- FIR - опционально

список ВПП:
- название каждой ВПП: 36R, 18L
- длина в футах
- частота ILS (если есть)
- посадочный курс (если есть ILS)
9
Завалинка / Маршруты
« Последний ответ от Bloodown Декабрь 07, 2016, 06:37:49 pm »
Всем здравствуйте. Я новенький, столкнулся с проблемой, нету ни одного трен. рейса на b738 прошу сделать.

Заранее спасибо!
10
Сори за офтоп. Это не сын Рябова что реал дисп в Хабаре? Или однофамилец?
Страницы: [1] 2 3 ... 10