Дата: 29 Марта 24, 05:34 am
Do you already have an account?

Забыли пароль?


 [12.07.20] 09-14z EAST GATE UHWW Vladivostok



0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sergey Balandin


Администратор
Сообщений 557
Karma: +34/-0
Сообщить модератору

Оффлайн Оффлайн

  • *****

  • 557
    Сообщений


Дорогие друзья!
Приглашаем вас посетить Восточные врата России на Тихоокеанском побережье - Владивосток. Мы представляем вам обычное расписание международного аэропорта Владивосток в системе бронирования рейсов.  В полетной программе представлено множество рейсов внутри России: как многочасовые из Москвы и Новосибирска, Сочи и Симферополя, так из из соседних Хабаровска и Южно-Сахалинска.
Традиционно большое количество рейсов прилетает во Владивосток из Сеула и Пусана. В этом году к полетам из Токио во Владивосток присоединились главные японские авиакомпании Japan airlines и All Nippon Airlines, а авиакомпания S7 стала выполнять рейсы в аэропорт Ханеда. Программа полетов в Китайскую Народную Республику представлена рейсами в новый главный аэропорт страны Дасин, в Шанхай и Харбин. Из Тайбея, кроме S7, стала летать компания Tiger Airlines Taiwan c забавным позывным Smart Cat. Большая туристическая кампания связывает Владивосток и Таиланд. Но настоящей изюминкой этого сезона станут полеты Vietnam Airlines из Камрани и Фукуока во Владивосток на Боинг 789 Dreamliner.

Букинг представлен тут  https://vatrus.info/events/15 , добавляем пользовательский слот ВА Восток, свой позывной, свой тип ВС.

Сценарии* тут https://dalcontrol.ru/airports/uhww.html

*В день мероприятия на симмаркете скидка на сценарии RUSD - UHWW EAST GATE составит 50%! Покупаешь сценарий для P3D v4 и получаешь сценарий для P3D v5 бесплатно и наоборот. 2 сценария за 9 евро!