Дата: 25 Апреля 24, 10:09 am
Do you already have an account?

Забыли пароль?


 Реальный Хабаровск



0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Scotty


Администратор
Сообщений 177
Karma: +8/-0
Сообщить модератору

Оффлайн Оффлайн

  • *****

  • 177
    Сообщений

  • Ivan Aksenenko



Не всегда флайины устраиваются в то время когда в реале идет сильный снег/дождь, дует штормовой ветер, спускается туман, бушуют грозы, закрываются полосы из-за низкого КС, воды или снега, отключаются радионавигационные системы. Представляем первый флайин с элементами реала. Добро пожаловать в "Реальный Хабаровск". Будте готовы к сменам полос, ожиданию в ЗО, уходам на запасной и второй круг!

 
Приглашаем всех пилотов поучаствовать в этом событии!
Доброжелательная атмосфера и хорошее настроение гарантировано!

Схемы и сценарии на сайте Дальконтроля http://dalcontrol.ru/
Маршруты - https://infogate.mat...e/routes.htme?0



ДядькаВадька


Global Moderator
Сообщений 50
Karma: +55/-0
Сообщить модератору

Оффлайн Оффлайн

  • *****

  • 50
    Сообщений


Scotty


Администратор
Сообщений 177
Karma: +8/-0
Сообщить модератору

Оффлайн Оффлайн

  • *****

  • 177
    Сообщений

  • Ivan Aksenenko

Коллеги! Хочу напомнить, что во время мероприятия будет большое колличество вводных, поэтому расчитывайте как полеты в ЗО, так и посадку на запасном!

Scotty


Администратор
Сообщений 177
Karma: +8/-0
Сообщить модератору

Оффлайн Оффлайн

  • *****

  • 177
    Сообщений

  • Ivan Aksenenko

Да.. с каждым разом траффика все меньше и меньше.
Как смотрите на то, что бы такие мероприятия переносить в западную часть страны?
Во время флайина в бесконтрольной московской зоне больше пилотов летало, чем на ДВ.

Dmitry-UNKL


Student
Сообщений 41
Karma: +3/-1
Сообщить модератору

Оффлайн Оффлайн

  • *

  • 41
    Сообщений

Да можно и даже нужно, думаю нужно регулярный флайн сделать...всё таки... каждую субботу...например...ну мы говорили об этом.. на ветке "учебка" - Тренировки для пилотов и диспетчеров, но там мало кто прочел вообще...и остановились на вопросе о том ..где...??? :)
Когда будет регулярный флайн...(в форме тренировочных полетов или какой угодно) и пусть даже по началу в нем будет по 3-4 борта и пусть даже без контроля., .но эта информация разойдется по ватрусу...и люди будут прилетать...и будут знать..что в такое то время - тусовка...если есть возможность проводить её (тусовку востоковцев) в порту Новосиба например..еще и лучше..или Красноярска...
и постепенно будем информировать об этом коллег из других компаний..только тогда и будет трафик...

Scotty


Администратор
Сообщений 177
Karma: +8/-0
Сообщить модератору

Оффлайн Оффлайн

  • *****

  • 177
    Сообщений

  • Ivan Aksenenko

Дим, давай начнем по порядку!
Во-первых, прекрати ставить многоточия (есть много других полезных знаков препинания, вот держи - ",", ";", "-", "!", "?", ":", копируй отсюда, если на клавиатуре не можешь найти), текст не читаем.
Во-вторых, прежде чем собраться что-то написать, обрати внимание на тему обсуждения. Вопрос был про формат "Реальный аэропорт", про его перенос на запад. Ну и как его можно сделать без участия контроля?
В-третьих,  давай отделим мух от котлет, тренировочные полеты отдельно, флайины отдельно. Обсуждаем все в своих ветках.
P.S. Вот эта конструкция шедевральна - 
., .

Dmitry-UNKL


Student
Сообщений 41
Karma: +3/-1
Сообщить модератору

Оффлайн Оффлайн

  • *

  • 41
    Сообщений

точечки это чтоб понятно было что много чего может быть))) - вопрос был про "перенос" - вот я и поддерживаю - перенести все и всех :) ! и "реальный хабаровск" западнее:)

Dmitry-UNKL


Student
Сообщений 41
Karma: +3/-1
Сообщить модератору

Оффлайн Оффлайн

  • *

  • 41
    Сообщений

ну а если серьезно, точечки у меня, это паузы... привычка с работы:) ничего не поделать. Решать вопросы через форум - хрень конечно, другой возможности нет, тим спик не тянет вообще. Извиняюсь если не в тему, объяснить пытался следующее- нужна тусовка (не важно в каком формате, лишь бы миссия была выполнима:) - нужен контроль да, но он не всегда же будет, а тусовка (мероприятие) должно быть регулярным с назначенной датой, и инфа об этом должна висеть на главной странице сайта. Знаю, что это будет привлекать новых пилотов в ВАК. Да  у нас очень круто на форуме, все достойно на уровне, регламент, много полезной инфы для новичков, на энтузиазме проделан огромный труд над этим всем, и т.д. и т.п. НО никто не будет лазит по форумам и изучать - а что там у них и как, перед тем как принять решение о вступлении в ВАК -  привлекает прежде всего "упаковка"- в данном случаи - интерес! Ну и для нас и для коллег из других ВАК тоже думаю будет интересно - знать, что в одно и то же время, в один из дней недели проходит регулярная "тусовка = мероприятие".