Дата: 29 Марта 24, 02:24 am
Do you already have an account?

Забыли пароль?


 Участие в жизни нашей ВА



0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Miha-mag


Гость
Сообщить модератору

Дим, речь идет не о флайинах конкретно. А о том, как вообще повысить активность наших пилотов, как интенсифицировать работу ВА. Флайин - это один из инструментов. Мы ищем новые пути.

Dmitry-UNKL


Student
Сообщений 41
Karma: +3/-1
Сообщить модератору

Оффлайн Оффлайн

  • *

  • 41
    Сообщений

это понятно - это цель..я то конкретно на предложения Ивана...о "не стандартных" флайнах...и к тому, что надо просто придумать...и сделать..а потом уже обсуждать..а обсуждать со всеми как лучше сделать..не выйдет :) думаю только флайнами можно заинтересовать народ...можно еще регулярными тренировочными полетами..для новичков..с контролем...- это считай те же флайны...для "старичков" и учеба для "новичков" но  при этом они не будут боятся что их "пожурит" дисп...или "старичок" :) ...с последующим разбором полетов..можно и без контроля даже..(но тогда не будет разбора полетов)
а "новичков" могут учить "старички" - давать советы и т.п. ..очень даже интересный формат...так было у нас в "уральских"  и  было очень даже круто..многих именно это привлекало...потом скину в лс детали...

Scotty


Администратор
Сообщений 177
Karma: +8/-0
Сообщить модератору

Оффлайн Оффлайн

  • *****

  • 177
    Сообщений

  • Ivan Aksenenko

.я то конкретно на предложения Ивана...о "не стандартных" флайнах...и к тому, что надо просто придумать...и сделать..а потом уже обсуждать..

Красава... Сначала сделать, а потом обдумымать! Это девиз в жизни такой?
Я ж сказал- прочитай все! Ну и на всякий случай, если недогадался, загляни в соседние ветки.
Нужны предложения, а пустая болтовня.
Ну и раз ты их много раз устраивал, поучаствуешь 5 апреля? Нужен дисп на вышку/руление.


Dmitry-UNKL


Student
Сообщений 41
Karma: +3/-1
Сообщить модератору

Оффлайн Оффлайн

  • *

  • 41
    Сообщений

да именно так...придумать сделать..обкатать, потом уже всем желающим можно вносить предложения...по улучшению...тогда уже коллективный разум...
никто не придумывает колхозом песню..я об этом...
поучаствовать всегда готов...только пилотом:)

Scotty


Администратор
Сообщений 177
Karma: +8/-0
Сообщить модератору

Оффлайн Оффлайн

  • *****

  • 177
    Сообщений

  • Ivan Aksenenko

Прилетай, конечно! Посмотрим на тебя, организатор флайинов))

Andrey Perfilev


Student
Сообщений 31
Karma: +2/-0
Сообщить модератору

Оффлайн Оффлайн

  • *

  • 31
    Сообщений

Предлагаю для диспов-студентов организовать тренировочные полеты. Думаю это поможет молодежи в становлении и простимулирует их к участию в флаинах. Быть может люди просто не уверены в своих силах, а так будет возможность подготовиться и практически и морально. :-\

Scotty


Администратор
Сообщений 177
Karma: +8/-0
Сообщить модератору

Оффлайн Оффлайн

  • *****

  • 177
    Сообщений

  • Ivan Aksenenko

Надо сделать отдельную тему по этому вопросу.