Дата: 29 Марта 24, 15:49 pm
Do you already have an account?

Забыли пароль?


 Вопрос на повестку



0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Archy


Student
Сообщений 11
Karma: +5/-0
Сообщить модератору

Оффлайн Оффлайн

  • *

  • 11
    Сообщений

Пользуясь случаем, хочу составить тему не троллинга ради, а забавы для ;D
У меня возникла идея, как проявить интерес к будущим новичкам ВА "Восток". Сделать что-то вроде посвящения, при первом вылете за компанию. Как, например, после первого самостоятельного полета отрезают часто рубашки (это кстати из Рода Мачадо, не я придумал, может быть и фишка), так и здесь можно что-нибудь сделать. Нет, отрезать конечно ни у кого ничего не надо, просто, например, в честь прихода в компанию нового человека, организовать полет, как вариант, дающий ему (новичку) понять, что он все-таки в компании, что его приняли, что он тоже часть коллектива (кстати, я не про себя говорю, если возникнут вдруг такие мысли). Ну, что скажете?

Восток - скрещенье всех дорог,
Упорства, силы и ума.
И нету места для тревог,
Когда земля с небес видна.

Пусувствуй силу, воспари
Над миром, словно лепесток,
Чтоб в ярком мареве зари
Все знали - в небе Наш "Восток" :D

Денис


Student
Сообщений 43
Karma: +1/-3
Сообщить модератору

Оффлайн Оффлайн

  • *

  • 43
    Сообщений

  • зашем ругаешся нащальнике

За стих 5.

Miha-mag


Гость
Сообщить модератору

Идея интересная. Но надо подумать. Реализовать ее сложновато, учитывая разницы в часовых поясах и прочем. Наверно, суть в том, чтобы придумать какой-то обряд посвящения новичка :) А уж что это за форма - полет ли, или что-то другое - надо покумекать. Давайте подумаем вместе.
А за стихотворение - 5 баллов. Будем его использовать в рекламных мероприятиях Востока.

Archy


Student
Сообщений 11
Karma: +5/-0
Сообщить модератору

Оффлайн Оффлайн

  • *

  • 11
    Сообщений

Можно использовать где угодно)) на самом деле, про полет - это просто пример, конечно надо думать и придумывать:)