Корпоративный > ВАТСИМ. События и мероприятия

Кругосветка ПВП!

<< < (3/13) > >>

Sergey Balandin:
На заре 10-ки мнение о ней было, как о симе исключительно для ПВП полетов.

API:
  VTK002 .Желание слетать есть ,но 17 числа буду работать в ночную. Если контроль по ФСА,то надо прикупить самолет: C208B Grand Caravan.  Если региться в ФСА не обязательно,то покупать не надо.При следующей возможности присоединюсь .

zavxoz:
Сергей, да дело не в этом. Просто в 10-ке (у меня во всяком случае) UHNN и UHOO отсутствуют как класс по дефолту, и есть сомнения в наличии работоспособных в 10-ке авторских сцен. К примеру, Николаевск нашёл только 9-чный, встаёт в лес, впп торцами лежит на сопках - гламурно. Править/положить флаттен/пр. для меня сложновато. Охотск в пакете из хз скольки лёгких сцен, ставить ещё не пробовал.
Короче, ставим вопросы торцом :) :
- Народ летит в 9-ке или в 10-ке? Возможны же и несовпадения рельефа.
- Будет ли визовая сценовая поддержка для особо одарённых?
- Нужны ли какие-либо дополнительные меши, глобалы и т.п.?

Ставить 9-ку не хочется, но и портить фан участникам глупыми вопросами на протяжении 35 недель тоже не комильфо. Так что лучше их задать один раз в начале пути.

fokinr|VTK111:

--- Цитата: zavxoz от Ноября 13, 2012, 09:45:10 pm ---Сергей, да дело не в этом. Просто в 10-ке (у меня во всяком случае) UHNN и UHOO отсутствуют как класс по дефолту, и есть сомнения в наличии работоспособных в 10-ке авторских сцен. К примеру, Николаевск нашёл только 9-чный, встаёт в лес, впп торцами лежит на сопках - гламурно. Править/положить флаттен/пр. для меня сложновато. Охотск в пакете из хз скольки лёгких сцен, ставить ещё не пробовал.
Короче, ставим вопросы торцом :) :
- Народ летит в 9-ке или в 10-ке? Возможны же и несовпадения рельефа.
- Будет ли визовая сценовая поддержка для особо одарённых?
- Нужны ли какие-либо дополнительные меши, глобалы и т.п.?

Ставить 9-ку не хочется, но и портить фан участникам глупыми вопросами на протяжении 35 недель тоже не комильфо. Так что лучше их задать один раз в начале пути.

--- Конец цитаты ---

+1 к вопросу, так как 9ки нет и ставить тоже нет в планах да и желания!!!

Stiletto:
Ребят, я думаю вопрос со сценами решить можно, маршрут тоже моно будет немного отредактировать, с учетом сцен.
З.Ы. Я лечу в десятке, при этом ланирую о время недльных остановк по маршруту обследовать ближайшие аэропорты. =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии