Дата: 29 Марта 24, 00:42 am
Do you already have an account?

Забыли пароль?


 Сценарий рекламного ролика "ВА Восток"



0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

invictus


Гость
Сообщить модератору

Дорогие друзья!
Здесь будем обсуждать создание нашего фирменного видеоролика, который будет греметь на просторах рунета, громогласно заявляя о нашей ВАК на каждом шагу :)
Всем, думаю, хорошо известен шедевральный фильм "Я дальневосточный симмер" http://www.avsim.su/f/raznoe-video-93/ya-dalnevostochniy-simmer-28438.html, переплюнуть который будет довольно непросто. Так же непросто будет сделать что-либо непохожее на вышеупомянутый ролик.
Кое-какие намётки в голове есть, тяжеловато их переложить в слова. Начну.
1. Хотелось бы отобразить действие в нескольких самых сложных и знаменитых а/п мира, например, А320 в Паро, 744 в Кай-Таке... Это будет пилотажная составляющая.
1.1 Паро, домики на горушке. Мимо на уровне окон домиков проносится самолёт, выходящий на посадочный.
1.2 Гонконг, оживлённый квартал. Над головой пролетает боинг, мостящийся на 13 полосу.
И т.д.
2. Диспетчерская составляющая. Да, хотелось бы сделать акцент на том, что в нашем коллективе есть и диспы. Включаем небольшой фрагмент с выводом информации на экран с радара евроскопа в момент флаина с кучей бортов, на заднем плане вставляем звуковую дорожку напряженных переговоров.
3. Каким-то образом упомянуть о том, что мы не просто летаем в кайф, но и учим летать красиво. То ли фрагмент аэродромки (заход с уходом, конвейер) под звуковую дорожку голоса инструктора, то ли ... тут пока думаю.
4. Конечно надо будет упомянуть о групповых полетах. Видео параллельной посадки на порт с двумя полосами, например...

Хочется сделать красиво, динамично, сочно, и чтоб было максимально похоже на реальность.
Помогайте, мозговой штурм стартовал!

Miha-mag


Гость
Сообщить модератору

Хмм, мне кажется, идея неплохая. Желательно, чтобы в разных эпизодах были и разные типы ВС, в том числе и отечественные.
А какой слоган предполагаете? Это же как бы промо-ролик?
Кстати красивым был бы ИМХО эпизод, когда какой-нить самоль в проекции сбоку сзади, а впереди по курсу из-за горизонта поднимается солнце. Типо "идем на восток ("ВОСТОК") :)

Gerka


Student
Сообщений 15
Karma: +0/-0
Сообщить модератору

Оффлайн Оффлайн

  • *

  • 15
    Сообщений

Надо что бы все сцены были связанны между собой

Andrei Tretiak


Гость
Сообщить модератору

Мои предлжения:
1. Показать как А380 "Востока" приземляется в (Сент-Мартен например) в очень опасную погоду (типа ливень, сильный ветер, гроза и туман),  показать как учат в Вотоке по-настоящему летать.
2. Думаю обязательно показать, что у нас парк состоит не только из самолётов, но и из вертолётов, потому что есть любители летать на вертолётах, но не у каждой ВАК они есть, возможно реклама сможет заинтересовать этих самых любителей вступить в ряды Востока.
3. Показать вид из виртуальной кабины на предвартиельном и взлёте (Ту-154М например), вставить преговоры дипетчера и пилота.
4. И как вы упомянули, показать как инструктор учит летать студента( под студента можно замаскировать профи ;) )
5. Естественно как-нибудь показать что Восток одерживает Дальний Восток 8) (ну там оживлённый флайин в каком-то порту, специально собрать народ из Востока для сьёмки)
6. Показать наших дальнобойщиков, перелёт через Тихий океан или Атлантику на МД-11 или на 757-200F.
Идей вообщем много, но прям уж все нельзя воплотить.
P.S.Кстати можно будет заснять B757-200F Sochi 2014 на посадке\взлёте в Сочи 8) А если ещё к этому эпизоду подобрать определённые ракурсы(с отеля к примеру который у моря или с яхты типа человек наблюдает это всё), еффекты, будет очень красиво и завораживающе.

patap


ATC officer
Сообщений 56
Karma: +1/-0
Сообщить модератору

Оффлайн Оффлайн

  • ***

  • 56
    Сообщений

Доброго всем времени су-к). Я потихоньку начинаю все-таки реанимироваться. И скоро буду начинать работу над новым клипом ВАК.
Думаю, что буду отписываться сюда о проделанной работе и этапах продвижения.
Первое, с чего начинаю работу-это приобретение новой машины(на старом компе красоты в десятке не увидеть). Короче говоря, покупаю комп для клипа:
i7-3820(3,60ГГц), мать-Р9Х79, оперативы-4х8ГБ; больше всего мне кулер понравился- Socker775/115х/1366/2011/АМ3/АМ2/FM1 Zalman"CNPS14X"(ret).
на следующей неделе(как зарплату дадут-докупаю ССД256 и видяху 680тиай).
Второе-после сборки начинаю процесс установки, тестирования и записи видео с сима.
Кстати---потребуется помощь всего неравнодушного коллектива ВАК в плане участия в записи видео из сима (кто в первый раз принимал участие в записи--тот знает, а кто будет впервые, то поздравляю с почином).
По-поводу сценария---он есть. Утверждена и звуковая дорожка.
Но это не значит, что предложения будут напрочь отвергаться. Нет. Пишите идеи сюда, да поактивней. Одна голова- хорошо, а ВАК-лучше!
ПээС№1: люблю делать подарки к Новому Году. ;)
Пээс№2: пугает дата 21.12.12 :-[

Sergey Balandin


Администратор
Сообщений 557
Karma: +34/-0
Сообщить модератору

Оффлайн Оффлайн

  • *****

  • 557
    Сообщений

Привет БД! Токо свистни и мы всем коллективом будем в назначенное время, на назначенной технике в назначенном месте! Если понадобится борты для трафика покрасить, маякни какие.

patap


ATC officer
Сообщений 56
Karma: +1/-0
Сообщить модератору

Оффлайн Оффлайн

  • ***

  • 56
    Сообщений

Ну еп, естественно!!!
Я эти сцены продумываю пока.
Не хочу повторяться,как в прошлый раз.
Поэтому думаю пока.

patap


ATC officer
Сообщений 56
Karma: +1/-0
Сообщить модератору

Оффлайн Оффлайн

  • ***

  • 56
    Сообщений

Ну вот наконец-то заработал комп у мну :D :D :D!!!
1. Начинаю освоение сима (бляаааа.... всё забыл напрочь)

Денис


Student
Сообщений 43
Karma: +1/-3
Сообщить модератору

Оффлайн Оффлайн

  • *

  • 43
    Сообщений

  • зашем ругаешся нащальнике

С возвращением! как продвигаются  съемки ролика? ;) ;)

patap


ATC officer
Сообщений 56
Karma: +1/-0
Сообщить модератору

Оффлайн Оффлайн

  • ***

  • 56
    Сообщений

восстанавливаю знания в симе и снимаю пробники

OlegAir


Student
Сообщений 12
Karma: +0/-0
Сообщить модератору

Оффлайн Оффлайн

  • *

  • 12
    Сообщений


patap


ATC officer
Сообщений 56
Karma: +1/-0
Сообщить модератору

Оффлайн Оффлайн

  • ***

  • 56
    Сообщений

это моя работа :D

patap


ATC officer
Сообщений 56
Karma: +1/-0
Сообщить модератору

Оффлайн Оффлайн

  • ***

  • 56
    Сообщений

Дорогие друзья!
После длительного перерыва я продолжаю работу над роликом.
Очередная просьба ко всем вирпилам востока-шлите фото свои на своих рабочих местах на мой ящик vtk502@gmail.com.
Пока откликнулись и прислали свои фото следующие граждане:
-Андрей потужный
-Владимир пашков
-Дмитрий бочаров
-Дмитрий складчиков
-Михаил глущенко
-Олег иванченко
-Сергей покусаев
-Ростислав королев
-Сергей баландин;
Прошу остальной состав проявить виртуальногражданскую сознательность!!!
ПээС: Данил баландин - это тоже наш пилот!

Sergey Balandin


Администратор
Сообщений 557
Karma: +34/-0
Сообщить модератору

Оффлайн Оффлайн

  • *****

  • 557
    Сообщений

Атто  ;)

patap


ATC officer
Сообщений 56
Karma: +1/-0
Сообщить модератору

Оффлайн Оффлайн

  • ***

  • 56
    Сообщений

Что значит "атто"?
Фотку шли)))